Плановые отключения на период с 12.07.2021 по 18.07.2021

09.07.2021

Плановые отключения на период с 12.07.2021 по 18.07.2021

В период с 12.07.2021 по 18.07.2021 ГУП РБ "Уфаводоканал" запланировало проведение следующих работ, связанных с отключением холодной воды у потребителей:

 

14 июля- 1 отключение

 

 Советский район

 

ГУП РБ "Уфаводоканал" уведомляет Вас, что в период с 10:30 час."14" июля 2021 года до 23:30 час. "14" июля 2021 года отключается водопроводная линия Д-500 мм по ул.Комсомольская от ул. Бессонова до ул. Г. Галле для замены запорной арматуры (задвижки) Д-200 мм и переключением вновь построенного водопровода Д-315 мм, в связи с чем будет отключена холодная и горячая вода у следующих потребителей:

 

 

с 10:30 до 23:30

 

 

Адрес

Наименование

 

ул. Проспект Октября 8/1, 10/1, 12/2

ул. Комсомольская 12, 12/1, 16/1, 18, 21, 21/1

ул. Бессонова 21, 29, 31, 33, 35, 37

ул. Казанская 4, 6, 8, 10, 12, 14

Жилые дома ОАО "УЖХ Советского района"

 

ул. Комсомольская 24, 26

Жилые дома ТСЖ "Надежда"

 

ул. Комсомольская 19/1

ЦТП №732

 

ул. Комсомольская 18/1

ЦТП №731

 

ул. Казанская 10а

ЦТП №706

 

ул. Комсомольская 26/1

ЦТП №553

 

ул. Комсомольская 28

Жилой дом УК "Сити-сервис"

 

ул. Комсомольская 21/1

Детский сад № 294

 

ул. Казанская 2

Торговый центр

 

ул. Окружная 53а

ООО "Охрана Сервис"

 

ул. Окружная 53, 55, 57, 57б, 59, 59б, 61, 63, 88, 88а

Частный сектор и ВРК

 

Итого: 24 ж/дома, 4 ЦТП, 3 организации, 10 ч/сектор, ВРК.

 

 

15 июля - 1отключение

 

Орджоникидзевский район

 

ГУП РБ "Уфаводоканал" уведомляет Вас, что в период с 12:00 час."15" июля 2021 года до11:00 час. "16" июля 2021 года отключается водопроводная линия Д-700 мм по ул.Борисоглебская для замены запорной арматуры (задвижек) Д-600,300,200 мм - 6 шт в связи с чем будет отключена холодная и горячая вода у следующих потребителей:

 

С 12:00 ч. 15.07.2021г. до 11:00 ч.16.07.2021

 

Адрес

Наименование

 

ул. Свободы, 33, 35, 37. 43, 45, 47/1, 47/2, 51, 51/1, 51/2, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 70, 72, 40/1
ул. Вологодская, 76, 78, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 107а, 107б, 107г, 109, 109а, 109б, 111, 134, 136, 139, 140, 142, 144, 144/1, 146
ул. Димитрова, 220а, 242, 244, 246, 248
ул. Кулибина, 30а, 32а
ул. Попова, 3, 5, 9
ул. Донского, 89
ул. Б.Хмельницкого, 110, 112, 112/1, 114, 133, 133/1, 135, 147, 134, 132, 128, 126, 126/1
ул. Кремлевская, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59/2, 61, 61/1, 6/2,61/3, 62, 64, 65, 67, 70, 87, 92, 94, 96
ул. Борисоглебская, 15, 15/2, 18, 20, 21/1, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 1,3, 5,5/1
ул. Ломоносова, 42
ул. Коммунаров, 50, 51, 52, 54, 55, 56 (Суворова, 70), 57, 59, 59/1
ул. Черниковская, 75/1
ул. Дизельная, 153
ул. Р.Люксембург, 207, 209

Жилые дома

 

ул. Свободы,  35/1

Детский сад № 27

 

ул. Б.Хмельницкого, 135/1

Детский сад № 296

 

ул. Б.Хмельницкого, 135/2

Детский сад № 102

 

ул. Кремлевская,61/4

Детский сад № 193

 

ул. Борисоглебская, 16

Школа № 79

 

ул. Вологодская, 64/1

Школа № 129

 

ул. Борисоглебская, 17

Лицей № 48

 

ул. Донского, 87

Школа № 71

 

ул. Вологодская, 76/1

ЦТП № 615

 

ул. Кремлевская,61/2

ЦТП № 653

 

ул. Борисоглебская, 22

ЦТП № 654

 

ул. Вологодская, 135

МБУ "Служба спасения 112 г.Уфы"

 

ул. Вологодская, 143/1

ООО "Стройконтракт"

 

ул. Димитрова, 250

ИП Михайлов

 

ул. Вологодская, 143

ИП Олейник

 

ул. Кулибина, 46/1

ООО "Полисфера"

 

ул. Кулибина, 46

ООО "Сальвия"

 

ул. Свободы, 55/1

ИП Грачев

 

ул. Свободы, 55

ООО "Рента"

 

ул. Свободы, 55/2

Хлебзавод № 8

 

ул. Свободы, 78а

АЗС № 135

 

ул. Свободы, 78

ООО "Союз РТ"

 

ул. Свободы, 57

МУП ЦШДП г.Уфы

 

ул. Свободы, 57/1

ООО "БашРТС"

 

ул. Свободы, 65а

ООО "Башэнерготранс"

 

ул. Свободы, 61

ООО "КОРПОРАЦИЯ УРАЛТЕХНОСТРОЙ"

 

ул. Свободы, 59/2

ООО "1-ЖБЗ"

 

ул. Свободы, 61/1

Соловая

 

ул. Свободы, 82/4

ООО "ЭЛЛАДА"

 

ул. Свободы, 82/4

ООО "Транснефть Урал"

 

ул. Свободы, 82/4

АО "Связьтранснефть"

 

ул. Свободы, 59

ООО "КранСтройсервис"

 

ул. Свободы, 86/2

ООО "Бурсервис Уфа"

 

ул. Свободы 86/10

ИП Глухова

 

ул. Свободы 63

ЗАО "УфаСтройкомплект"

 

ул. Свободы 84

ИП Ханмурзин

 

ул. Свободы, 82/4

ИП Завялова

 

ул. Борисоглебская, 17/1

Общежитие

 

ул. Ушакова, 80/3

"Азимут"

 

ул. Д.Донского, 34

ИП Абдуллин А.Р.

 

ул. Шаймуратова, 55

Церковь Христа Спасителя

 

ул. Кулибина, 40

ФГБУ "Россельхозцентр"

 

ул. Кулибина, 38

Школа № 85

 

ул. А.Невского, 31

ГКБ №8 ПОЛИКЛИНИКА

 

ул. Кольцевая, 119

ЦТП № 682

 

ул. Кольцевая, 98

ЦТП № 648

 

ул. А.Невского, 25

ЦТП № 652

 

ул. Шаймуратова, 40, 42, 44, 46, 41а, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52
ул. Герцена, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/3, 65. 67
ул. Кольцевая, 107, 109, 111, 113, 113а, 113в, 115, 115а, 117, 119, 123, 125, 127, 96, 98, 100, 102, 104
ул. Кулибина, 19г, 19/2, 19/1, 19, 13а, 13, 15, 17, 22, 24, 26а, 28, 3, 4, 4а, 4б, 5,6, 7, 7а, 10, 18, 18а
ул. Переулок Кулибина, 3. 5
ул. А.Невского, 33, 21, 23, 25, 19
ул. Калинина, 65, 67, 69, 71

Жилые дома

 

ул. Б.Хмельницкого, 134

ЦТП " 650

 

ул. Ушакова, 80/2

ПСК 6

 

ул. Вологодская, 107/а

ТСК "Лопатино"

 

ул. Вологодская, 107/2

ТСК "Лопатино"

 

ул. Свободы, 84

ООО " Метком"

 

ул. Свободы, 63

ИП Буянов

 

ул. Свободы, 63

Мерсаяпова

 

ул. Свободы, 88/2

ООО "Генезис"

 

 

Абоненты, попадающие в зону снижения давления до 1,0 АТМ
(Орджоникидзевский район)

 

 ул. Интернациональная 1, 13/1,15, 15/1, 19/1, 23, 25, 27, 29 , 31.

Жилые дома

 

 ул. Комарова 2, 8, 12, 14, 18, 18/1, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40.

Жилые дома

 

 ул. Мира 1а, 1г, 3, 4, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 24, 24а, 26, 28, 30,33, 34,35, 37, 38, 39, 43, 45, 49.

 

 ул. Северодвинская 8, 10,

 

 ул. Ульяновых 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15, 19, 20, 23, 25, 31, 33, 30, 35, 36, 37, 39, 40, 44, 46, 48, 52, 53, 41, 43, 45а, 47.

 

 ул. Нежинская 1, 3, 2, 7, 11,15, 17, 10, 12, 14,16, 18.

 

 ул. Победы 19, 21, 20, 22, 26,28, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45

 

 ул. Космонавтов 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 18, 20, 22.

 

 ул. Калинина 1, 2, 3, 4 ,5, 7, 7/1, 8, 9, 13, 12, 14,15, 16, 17, 19, 18, 20,21, 23, 25, 27, 31, 22, 24,35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55,57, 59, 61, 63.

 

ул. Рыбакова 4, 6, 7, 9, 11, 13а, 12, 13, 14, 15.

 

ул. Репина 3, 4, 5, 9, 8, 9, 11, 17, 19, 20, 34.

 

ул. Боткина 3, 4, 6, 8, 10, 5, 12, 7, 14

 

ул. Короленко 3, 5, 7, 9, 11.

 

ул. Кольцевая 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 92, 94, 96, 98, 3/1, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 30, 27, 27а, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 34а, 36, 36а, 38, 43, 51, 53, 55, 53/2, 59, 61, 63, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101

 

ул. Невского 12, 14, 16, 18, 20, 22

 

ул. 40 лет Октября 7, 5, 7/1

 

ул. М.Пинского 1, 2, 3, 7, 6, 8, 9, 10, 14

 

ул. Первомайская 1, 1а, 2, 2а, 3а, 5, 5б, 4а, 6, 6а, 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 22, 24.

 

ул. Конституции 2, 4, 6, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 10, 12, 14

 

ул. Л.Толстого 1, 3, 5, 7, 13, 18, 20

 

ул. Горького 36, 38, 39, 44, 42, 54, 56, 68, 70, 70/1, 76

 

ул. Маяковского 21

 

ул. Архитектурная 1, 3, 5, 5а, 7

 

ул. Герцена 16, 18

 

ул. Инициативная 1, 3, 5, 7, 9, 11

 

ул. Калинина 7/1

Жилые дома ТСЖ "Калинка"

 

ул. Ульяновых 53

Жилые дома ТСЖ "Спектр"

 

ул. Кольцевая 55/1

Жилые дома ТСЖ "Свет"

 

ул. Кольцевая 51

Жилые дома ТСЖ

 

ул. Пекинская 15/1

Жилые жома ТСЖ УК ООО ПСК-6

 

ул. 40 лет Октября 7/1

 

ул. Мира 46

 

ул. Горького 44, 52, 54, 56

 

ул. Толстого 13

 

ул. Горького 68, 70/1

Жилые дома ТСЖ "Башжилсервис"

 

ул. Донского 5/8

Жилые дома ТСЖ "Управком"

 

ул. Интернациональная 15, 19, 13/1, 15/1, 19/1, 23

Жилые дома УК ООО "Теплый дом"

 

ул. Комарова 8

 

ул. Губкина 2, 4, 6, 10, 37, 7а, 9/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21

Частный сектор

 

ул. Жигулевская 23, 11

 

ул. Кемеровская 48, 50

 

ул. Герцена 1, 3, 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 18а, 22, 20, 26, 24б, 28а, 28, 30, 32, 23, 25, 27, 29

 

ул. Кутузова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34

 

ул. Д. Донского 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б

 

ул. Новочеркасская 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 13д, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 15а, 15е, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д, 17е, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 30

 

ул. Мира 6

Администрация Орджоникидзевского района

 

ул. Мира 4/1

Детский сад № 48

 

ул. Мира 16/1

Детский сад № 279

 

ул. Репина 7

Детский сад № 91

 

ул. Рыбакова 8

МБДОУ ДОД ДДЮТ

 

ул. Северодвинская 22

Школа № 109

 

ул. Ульяновых 13/1

Гимназия № 82

 

ул. Победы 24

Школа № 76

 

ул. Калинина 35а

Детский центра образования 76

 

ул. Репина 6а

Учебный корпус ПУ-55

 

ул. Северодвинская 14

ЦТП-633

 

ул. Нежинская 16

ЦТП-671

 

ул. Ульяновых 19а

ЦТП

 

ул. Калинина 55

ЦТП-614

 

ул. Кольцевая 92

ЦТП-649

 

ул. Кольцевая 98

ЦТП-648

 

ул. 40 лет Октября 1

Больница № 8

 

ул. Кольцевая 68/1

Котельная БашРТС

 

ул. Мира 3

Детская поликлиника № 8

 

ул. Репина 6

СПТУ № 5

 

ул. Кольцевая 74

ГБОУ РЭЛИ

 

ул. Кольцевая 68/1

Баня

 

ул. Первомайская 47

ДК "Химик"

 

ул. Кольцевая 68/1

ИП Винниченко А.А.

 

ул. Невского 17

Стадион Строитель

 

ул. Кольцевая 6/1

ОФД Детская Поликлиника № 8

 

ул. Кольцевая 6/1

Дневной стационар поликлиники № 8

 

ул. Нежинская 4

УТЭК

 

ул. Нежинская 4/1

Общежитие УТЭК

 

ул. Нежинская 4/1

Лабораторный корпус УТЭК

 

ул. Нежинская 28

Терапевтический корпус ГКБ № 13

 

ул. Интернациональная 17а

ОАО "Уфахимчистка"

 

ул. Мира 14

ГУП РБ "УАЗ" Адм. Здание (Бизнесс-центр)

 

ул. Мира 13

Пенсионный фонд

 

ул. Победы 21/1

АТС

 

ул. Калинина 55а

Полиция

 

ул. Боткина 8

 

ул. Мира 13/1

Мед. Центр "Форвард"

 

ул. Кольцевая 74

Общежитие УГНТУ

 

ул. Мира 20

Детский сад № 164

 

ул. Мира 21

Детский сад № 17

 

ул. Космонавтов 16

Детский сад № 89

 

ул. Первомайская 6б

Детский сад № 29

 

ул. Первомайская 47

Детский сад № 119

 

ул. Первомайская 3

Детский сад № 125

 

ул. Первомайская 7

Детский сад № 139

 

ул. Первомайская 5/2

Детский сад № 172

 

ул. Кольцевая 28

Детский сад № 171

 

ул. Калинина 6

Детский сад № 44

 

ул. Победы 31/1

Детский сад № 162

 

ул. Кольцевая 61а

Детский сад № 180

 

ул. Ульяновых 47а

Детский сад № 80

 

ул. Кольцевая 48а

Детский сад № 175

 

ул. Герцена 14

Детский сад № 5

 

ул. Ульяновых 21/1

Школа № 21/1

 

ул. Пинского 12

Школа № 83

 

ул. Конституции 2а

Школа № 86

 

ул. Кольцевая 37

Школа № 61

 

ул. Ульяновых 38

Школа № 62

 

пер. Шкаповский 3

Школа № 59

 

ул. Кольцевая 6

ЦТП-613

 

ул. Космонавтов 4а

ЦТП-693

 

ул. Нежинская 15

ЦТП-610

 

ул. Ульяновых 19а

ЦТП

 

ул. Первомайская 3

ЦТП-609

 

ул. Конституции 8

ЦТП-611

 

ул. Первомайская 18

ЦТП-616

 

ул. Конституции 9

ЦТП-645

 

ул. Первомайская 24

ЦТП-612

 

пер. Шкаповский 8

ЦТП-685

 

ул. Кольцевая 56

ЦТП-675

 

ул. Кольцевая 50

ЦТП-680

 

ул. Калинина 12

ЦТП-681

 

ул. Калинина 17

ЦТП-679

 

ул. Архитектурная 5

ЦТП-647

 

ул. Первомайская 20

УТЭК уч. Корпус № 2

 

ул. Первомайская 20а

УТЭК уч. Корпус № 3

 

ул. Первомайская 20

ФОК УТЭК

 

ул. Космонавтов 1

УГНТУ

 

ул. Космонавтов 8, 8/3

Академический лицей УГНТУ

 

ул. Кольцевая 9

УГНТУ Корпус № 4

 

ул. М. Пинского 4

УГНТУ Корпус № 7

 

ул. Космонавтов 2, 6, 8/2

Общежитие УГНТУ

 

Ул. Кольцевая 7, 5

 

Ул. Космонавтов 8/4, 6/1

Корпус УГНТУ

 

ул. Кольцевая 5/1

Спорткомплекс УГНТУ

 

ул. Космонавтов 4а

Столовая № 21 УГНТУ

 

ул. Комарова 26

Хоз. корпус УГНТУ

 

ул. Космонавтов 8

Бистро Шоколад

 

ул. Нежинская 5

Детская худ. Школа

 

ул. Нежинская 13

РЭЛИ

 

ул. Нежинская 11/1

ВНЗМ

 

ул. М. Пинского 5

Поликлиника № 18

 

ул. Первомайская 12

СДЮСШОР по велоспорту

 

ул. Первомайская 14

ДК Молодежи УГНТУ

 

ул. первомайская 13

Детское отделение реабилитации № 17

 

ул. победы 43

Гостиница "Альфа"

 

ул. Мира 39/1

Поликлиника № 14

 

ул. Кольцевая 65

ТСК "Меркурий"

 

ул. Мира 37а

ГКУ ЦЗН

 

ул. Мира 36а

Кадетский корпус

 

ул. Кольцевая 32а

Ниль и К

 

ул. Комарова 9/1

СОК "Нефтяник"

 

ул. Комарова 9

Бассейн "Нефтяник"

 

ул. Комарова 7

Музей боевой славы

 

ул. Комарова 7

Мечеть Ляля-Тульпан

 

ул. Горького 35

Институт

 

ул. Кольцевая 49

ЗАО "ЕПТК"

 

ул. Ульяновых 46

 

ул. Ульяновых 51

Народный суд

 

ул. Горького 77

Баня

 

ул. Горького 77

Котельная

 

ул. Кольцевая 47

Больница № 10

 

ул. Новочеркасская 11

УЖХ Орджоникидзвского района

 

ул. Кемеровская 82

Северный автовокзал

 

ул. Кемеровская 114

МУБ Орджоникидзевского района

 

ул. Войкова 2

Автосервис

 

ул. Садовая 15

ИП Гилязов

 

ул. Губкина 20/1

Торговый павильон

 

ул. Садовая

СНТ "Нефтяник"

 

ул. Пристанская 20

ГОСК (закрывается ввод со стороны ул. Садовая)

 

ул. Губкина 10/3

Корпус БГУ

 

ул. Новочеркасская 4

ООО "Баш-Недвижимость"

 

ул. Губкина 10/1

ООО "Агат"

 

ул. Новочеркасская 7

ОоО ПТЦ

 

ул. Мира 54

АО "Милек"

 

ул. Горького 35

ООО "Башгипронефтехим"

 

ул. Кемеровская 48

ООО "Пит-Стоп"

 

ул. Калинина16/1

ФОК

 

ул. Горького 25

ООО "Баш-Недвижимость"

 

ул. Горького 35

Кафе "Арабелла"

 

ул. Ульяновых 54

Отдел полиции № 5

 

ул. Ульяновых 56

Орджоникидзевский РОВД

 

ул. Ульяновых 56а

Мировой суд Орджоникидзевского района

 

ул. Ульяновых 57

ООО "Ламикс" (Хлебзавод № 6)

 

ул. Ульяновых 59

ООО "БашРТС"

 

ул. Ульяновых 57

ООО "Техсервис"

 

ул. Калинина 29

Таможня

 

ул. Ульяновых 45

ООО "Башспирт"

 

ул. Ульяновых 45а

ИП Дорук

 

ул. Ульяновых 49

Автомойка "ПитСтоп"

 

ул. Горького 83

ИП Казанцев А.В.

 

ул. Герцена 26

Орджоникидзевский РУО

 

ул. Герцена 1д

ОАО Банк "Российский кредит"

 

ул. Д. Донского 4

АО "Милек"

 

ул. Ульяновых 56б

АО "Север"

 

ул. Горького 85

ООО "Техсервис"

 

ул. Садовая 2

ЗАО "Орджоникидзевский" ТСК

 

ул. Новочеркасская 8

ООО "Стройтехинвест"

 

ул. Новочеркасская 8

АО "Тепломонтаж"

 

ул. Мира 61

АО "Рика"

 

ул. Новочеркасская 14

Станция скорой помощи

 

ул. Новочеркасская 16

ТД "Континент"

 

ул. Новочеркасская 18

РКЦ

 

 

НС2 Башкирэнерго

 

ул. Л. Толстого 28

Столовая

 

ул. Л. Толстого 21

ОАО "Милек"

 

ул. М. Горького 69а

 

ул. Новочеркасская 13/1

Гр. Прозорова Н.И.

 

ул. Новочеркасская 13/2

ИП Рыжикова

 

ул. Л. Толстого 30а

Уфагорсвет

 

ул. Л. Толстого 30/1

ИП Нурмухаметова

 

ул. Новочеркасская 18а

Участок инкассации

 

ул. Л. Толстого 28

ООО "Юникс"

 

ул. Л. Толстого 30

А.В. Волков

 

ул. Новочеркасская 14а

БНЗС

 

ул. Новочеркасская 9

ОАО УМУ "Промвентиляция"

 

ул. Новочеркасская 13, 13/1

База и мастерские

 

ул. Новочеркасская 13е

Б.Х. Кучербаев

 

ул. Горького 63

Экотехпроект

 

ул. Горького 61

Административное здание

 

ул. Д. Донского 5/2

ООО "Полекс-урал"

 

ул. Севастопольская 7

Стройавтомаш

 

ул. Д. Донского 7

АЗС Лукойл

 

ул. Д. Донского 9

МУП УИС Орджоникидзевского района

 

ул. Д. Донского 53а

ООО "Демидыч"

 

ул. Севастопольская 1

База ГУБ РБ "Уфаводоканал"

 

ул. Буревестника 14

Типография № 1

 

ул. Буревестника 19

ВНЗМ

 

ул. Буревестника 15

АО БСУ Монтажхимхащита

 

ул. Буревестника 12

Башмедсервис

 

ул. Кулибина 41

ОАО Учколектор

 

ул. Вологодская 150

ОАО "Башинформасвязь"

 

ул. Д. Донского 77/3

Цех рыбообработки

 

ул. Д. Донского 69

Подводнефтегаззстрой

 

ул. Вологодская 146а

Реабилитационный центр

 

ул. Севастопольская 11

ООО "Уфа-Юл"

 

ул. Буревестника 11

Монтажстройсервис

 

ул. Буревестника 6

МотоАвтозапчасть

 

ул. Комарова 5к.2

Кафе "Бугель"

 

ул. М. Горького 42

Детский сад № 297

 

ул. Мира 44

Больница № 10

 

ул. Горького 47

 

ул. Первомайская 22, 26

 

ул. Горького 71

ДЦ "Салют"

 

ул. Путейская 1/4

Гормолзавод ООО "Альфа"

 

ул. Инициативная 12

ГУП ИНХПРБ

 

ул. Инициативная 14

ЗАО "ОЗНХ"

 

ул. Д. Донского 5/1

Галерея окон

 

 

Абоненты, попадающие в зону снижения давления до 1,0 АТМ
(Калининский район)

 

ул. Первомайская 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 28а, 30а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 43а, 44, 45

Жилые дома

 

ул. Архитектурная 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24

 

ул. Ульяновых 20, 24, 26

 

ул. Шумавцова 1, 11, 13, 21, 23

 

ул. Маяковского 4, 5, 6, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 16, 24

 

ул. Нежинская 26, 30, 32, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 44

 

ул. Победы 3/1, 7, 7/1 ,9, 9/1, 9/2, 11, 16, 18

 

ул. Интернациональная 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65/1, 67, 20б

 

ул. Маяковского 11

Жилой дом ООО "Полесье"

 

ул. Нежинская 42, 44

Отдел общежитий УМПО

 

ул. Интернациональная 20б

Общежитие ОАО РЖД

 

ул. Ульяновых 24

ЦТП-211

 

ул. Шумавцова 19

ЦТП-239

 

ул. Первомайская 35

ЦТП-240

 

ул. Победы 3/2

ЦТП-241

 

ул. Нежинская 28

ГКБ № 13

 

ул. Нежинская 28

Поликлинка № 1 ГКБ № 13

 

ул. Победы 9/3

Детский сад № 57

 

ул. Архитектурная 16

Детский сад № 21

 

ул. Первомайская 43а

Детский сад № 21

 

ул. Спартака 13

ГБПОУ БКСМ и ПП (ПУ № 13)

 

ул. Маяковского 3

ГБПОУ УМК (ПУ №Й 52)

 

ул. Победы 1, 3, 5

ОП № 2 УВД по г. Уфа

 

ул. Первомайская 41

Кинотеатр "Победа"

 

ул. Интернациональная 20б

Автоцентр ГАЗ ЛУИДОР

 

ул. Ульяновых 18

ИФНС № 31 по РБ

 

ул. Первомайская 47а

Ресторан "Восток"

 

ул. Первомайская 41/1

Административное здание

 

ул. Первомайская 32/2

ЗАО "Флагман"

 

ул. Шумавцова 23а

ЗАО "Уфахимчистка+"

 

ул. Нежинская 30/1

Административное здание ИП Борисов П.Н.

 

ул. Спартака 14

ООО "Каркас"

 

ул. Архитектурная 22

Мини-отель "Палитра"

 

ул. Первомайская 30а

Прокуратура Калининского района

 

ул. Первомайская 26

Врачебно-физкультурный диспансер

 

ул. Первомайская 26

Республиканский наркологический диспансер № 1

 

ул. Архитектурная 6

СДЮСШОР по велоспорту

 

ул. Первомайская 29/1

Торговый павильон

 

Итого остаются без воды: 198 ж/домов, 4 д/сада, 5 уч/заведений, 1 поликлиника, 10 ЦТП, 38 организации. Остаются на пониженном давлении Орджоникидзевский район: 391 ж/домов, 121 ч/дома, 20 д/сада, 19 уч/заведений, 13 леч/заведений, 20 ЦТП, 127 организаций. Калининский район: 85 ж/домов, 3 д/сада, 3 уч/заведений, 4 леч/заведений, 4 ЦТП, 18 организаций.

 

 




Возврат к списку